«Сталинский» Третий Рим или упущенное возрождение Русского царства.



Некоторыми исследователями было подмечено, что человечество подобно муравьям, тянется к построению большого муравейника — всепланетарного дома-государства. Давайте вспомним о стремлениях Кира, Дария, Александра Македонского, Чингисхана, Наполеона, Гитлера. — Все они были одержимы целью создания супергосударства всепланетного масштаба. Иными словами, стремились завершить объективный, как считают исследователи, процесс глобализации мира, но потерпели фиаско. В первую очередь это было связано с тем, что «строительство», которое они осуществляли, проходило в тёмном ключе. Ибо сам процесс глобализации может протекать в двух направлениях: позитивном и негативном, реализовываться по-Божески, либо по-сатанински.
До сих пор все попытки завершить строительство мировой пирамиды не увенчались успехом, поскольку единственной преградой на пути глобалистов была, есть и остаётся Россия и народ её русский. В связи с этим уже патологией, клиническим заболеванием множества стран мира стала природная ненависть к нашей стране, открытая, оголтелая русофобия. Ни для кого не секрет, что издавна, ещё с глубокой древности против нашего народа и государства ведётся непрерывная, перманентная война, направленная на наше порабощение и уничтожение, на сокрушение единственного столпа и оплота мировых сил Добра, на воцарение, приход к власти на земле антихриста.

«Русская пустыня». — Именно в этом ключе протекали процессы в ХХ столетии. Вторая мировая война, а для нас Великая Отечественная стала логическим продолжением поползновений на мировое господство тех самых глобалистов. В том числе, это было связано и с бешеными темпами экономического развития Советского Союза. Что и говорить, народное хозяйство России в целом было восстановлено к 1925 — 1926 годам. А во время сталинских пятилеток развило необычайные мощности: так, в первой пятилетки — новое предприятие входило в строй каждые 29 часов, во второй — каждые десять, в третьей — каждые семь часов. Темп экономического роста в среднем был 25 — 30% в год. Нетрудно догадаться, что дальнейшее развитие привело бы к перехвату управления странами мира Москвой, ибо кроме товаров с чеканкой «made in USSR» на прилавках других государств просто бы не было. Таким образом мог бы завершиться процесс глобализации под знаком плюс. Но взращённый и вскормленный мировой олигархией А. Гитлер выполнил своё предназначение — безрассудно стравил некогда братские народы в кровопролитной войне, потерпев, как мы указывали ранее, полное фиаско, равно как его предшественники.

Суворовский клич «Мы русские! С нами Бог!» был пронесён через 1418 дней и ночей кровавых сражений и битв. Европа вновь узрела русскую армию, победоносно вступающую в Берлин, пусть и в советской форме.

Уже в 1945 году, под водительством и при непосредственном участии мировой закулисы намечается новая «немыслимая» война. Союзники готовят нападение на советскую армию 1 июля 1945 года. План получил кодовое наименование «Немыслимое». Подобное сумасбродство было пресечено успехами русских чудо-богатырей и мощью русского оружия. Однако запад не остановился на этом, продолжив разрабатывать планы глобализации мира и порабощения России.

Тем временем руководитель нашей страны, генералиссимус И.В. Сталин, развернул государственное строительство в русло старинной русской концепции «Москва — Третий Рим», заложенной ещё Иосифом Волоцким и детально разработанной иноком Филофеем. После войны окончательно оформляется отказ от интернационализма и безродного космополитизма. Берётся курс на национальное строительство и патриотизм, духовность и Православие. Этим И.В. Сталин наносит тяжелейший удар по мировому капиталу. Ибо реставрирует разрушенный, но не уничтоженный «гражданами мира» Третий Рим. Москва должна была стать центром мира. Такова цель стояла перед руководителем страны.

Единовременно с этим И.В. Сталин пресекает малейшие поползновения мировой мафии на создание мирового правительства на базе ООН и развитие деструктивных процессов глобализации. Вождь готовился к внесению в новую партийную программу неких тезисов об угрозе «мирового правительства». Так, летом 1947 года на странице проекта появляется надпись: «Теория космополитизма» и образования Соединённых Штатов Европы с одним правительством. «Мировое правительство».

Собственно говоря, откровенная русофильская позиция руководителя страны Советов, его стремление к организации справедливого мироустройства под эгидой панславянизма послужило одной из веских причин начала так называемой «Холодной войны». Ибо «цивилизованный» демократический запад почувствовал реальную угрозу «диких» славянских племён своему кровавому благоденствию, построенному на слезах и мучениях людей. Запад почувствовал угрозу своему идолу — золотому тельцу, мамоне, доллару.

Сегодня мы должны осознать, что главными достижениями и главными итогами второй мировой войны для России было, во-первых, превращение СССР в сверхдержаву, такую же какой была Российская империя. Об этом можно судить хотя бы потому, что площади этих государств оказались равны — по 22,4 млн. км.2 Во-вторых, Советский Союз, под твёрдым водительством И.В. Сталина, начал возвращаться на путь духовно-нравственной концепции «Москва — Третий Рим». Единовременно протекам процесс консолидации, соединения славянских народов. Так протекала реставрация русской державной государственности, что само по себе было неприемлемо для «цивилизованных» западных стран. Этого И.В. Сталину простить не могли. Реакция последовала незамедлительно. 5 марта 1953 года генералиссимус Советского Союза И.В. Сталин погиб.

В дальнейшем деструктивные силы в стране и за её пределами позаботились о том, чтобы похерить многие достижения Вождя. Со стороны запада была развёрнута беспрецедентная операция по дискредитации личности генералиссимуса под кодовым названием «Анти-Сталин», дабы лишить будущие поколения нашей страны исторического прошлого, переписать национальную историю нашего народа. Ибо тот, кто не знает своего прошлого, у того нет будущего. Нарушение принципа преемственности поколений ведёт нацию к гибели.

Однако дела И.В. Сталина настолько велики, что никакой грязью, пусть даже и зарубежного качества, их заляпать или замазать нельзя. «Я знаю, — предрекал тов. Сталин, — после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю без остатка»…

День и ночь громили Сталина,

Он и так, и эдак бит,

Но слетела лишь окалина — Как стоял, так и стоит.

Г. Иванов «Загадка»


Источник
  • 0
  • 18 октября 2010, 00:13
  • KOB

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

комментировать

Ваше имя
Ваш e-mail (будет скрыто и используется только для отправки ответов на ваш комментарий)
Вы — гость, и вам запрещено использовать HTML-теги.
 
Введите цифры и буквы: