Муамар Каддафи и его "Зеленая книга"



Видео с семинара РОД С КОБ («Сторонники Концепции Общественной Безопасности»), прошедшего 7 апреля 2011 года. Пять частей. разговор ведется о Муамаре Каддафи, о его книге «Зеленая Книга», о текущем моменте и о перспективах развивития ситуации в Ливии. В семинаре принимает участие главный редактор газеты «Общество и Экология» Сергей Лисовский.

Семинар РОД С КОБ от 07.04.2011, часть 1, Муамар Каддафи и его «Зеленая книга»




Семинар РОД С КОБ от 07.04.2011, часть 2, Муамар Каддафи и его «Зеленая книга»




Семинар РОД С КОБ от 07.04.2011, часть 3, Муамар Каддафи и его «Зеленая книга»




Семинар РОД С КОБ от 07.04.2011, часть 4, Муамар Каддафи и его «Зеленая книга»




Семинар РОД С КОБ от 07.04.2011, часть 5, Муамар Каддафи и его «Зеленая книга»


  • 0
  • 07 мая 2011, 00:37
  • KOB

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Мои контакты с масоном «Атлантистом» генералом Петровым К П
Надо сразу сказать, что не Петров первым начал пропаганду «Мёртвой Воды» на Кубани. Кто это сделал я правда не знаю, но первые привезённые на Кубань 50 комплектов двух томника были целенаправленно розданы казачьим атамана на одном из первых советов атаманов «Рады» в 1990 году.

Первый раз мы с Петровым пообщались на его лекции в помещении краснодарского дома офицеров. Пригласил Петрова в Краснодар мой хороший знакомый тасовавшийся тогда с «зелёными» и договорившийся в Москве с генералом Петровым об проведении им лекции в Крснодаре. Я с моими ребятами по просьбе друга согласился осуществлять охрану и порядок на лекции. Как впоследствии оказалось опасения оказались не напрасными. Местный около политический бомонд встретил Петрова холодно, если не сказать враждебно: выкрики с мест, оскорбительные реплики, перебивание лектора на полуслове. Я сначала опешил, взял себя в руки и заявил собравшимся, что если ещё одна гниль интеллигентская его перебьёт, то я перетяну по спине нагайкой и не посмотрю кто передо мной мужик или баба. А поскольку имидж у меня уже тогда был экстримистский зал сразу притих. Правда руководству клуба позвонил кто то из краевых властей и нас попросили из главного зала на втором этаже с середины лекции. Однако удалось утрясти положение и мы довели лекцию до конца в одном из помещений первого этажа. Больше других хаял Петрова Молоканов и Корень. Петров воспринял меня эдаким недалёким безмозглым казачурой могущего только махать нагайкой направо и налево разгоняя критиков генерала Петрова. Я не стал его разубеждать и рассказывать что знаком с «Мёртвой Водой» не по наслышке и не он открыл нам глаза. После лекции мы с ним договорились, что я займусь регистрацией Краснодарского краевого отделения народного движения «К Богодержавию». Через пару месяцев, когда эмоции поулеглись, Молоканов и к решили, что если нельзя остановить распространение «Мёртвой Воды» то надо возглавить процесс и увести его в сторону. То есть сделать то что сделал генерал Петров, но не на общероссийском уровне, а на краевом. Подошёл Молоканов к моему знакомому с просьбой свести его с генералом Петровым на предмет создания краевого отделения, а в ответ: поздно батенька, и показывает ксерокопию регистрационного свидетельства № от
Впоследствии Петров приезжал на Кубань и в Адыгею раз пять. Первый звонок о том, что Петров казачок засланный пришёл от Майкопского Жреца пасечника. Он с двумя своими учениками один год провёл в московском штабе Петрова. А один из его учеников внушительной комплекции осуществлял функции телохранителя при генерале и сопровождал его в поездках по России. Жрец рассказал, что в гараже при штабе стоят законсервинованные новенькие дорогущие иномарки и ждут своего часа. И ещё кое что… Вскоре я вместе со своим начальником штаба Коваленко А.В. ночью встречал Петрова в аэропорту Краснодара на моём зелёненьком «москвиче». Оказалось, что кроме меня его встречал тогдашний начальник Краснодарского краевого управления уголовного розыска Михайловский ( в своё время окончившего МГУ) с замом Бойко на белой служебной «волге». Петров поехал на «волге», а мы с Саней поехали следом на «москвиче». Привезли менты Петрова в закрытую для людей с улицы спец гостиницу на улице Красной, поднялись в номер на втором этаже, а мы следом. Холодильник в номере был забит фруктами закуской и выпивкой. От выпивки петров отказался.Перехватили слегка фруктами. И тут Михайловский задаёт Петрову вопрос: когда он узнал правду об Атлантиде? А тот по военному чётко без запинки отвечает: число месяц и год, когда он был посвящён в тайну Атлантиды. У меня возникло тогда недоумение — взрослые мужики, генералы в два часа ночи рассуждают при первой встрече а какой то легенде не имеющей никакого отношения к нашим сегодняшним делам. Увидев мою заинтересованность происходящим, нас культурно попросили на выход. Утром я повёз Петрова на «москвиче» к зданию краевого управления внутренних дел на улице Гаврилова. По пути произошло непредвиденное событие. Остановился я на светофоре на пересечении с ул. Хакурате, а заднее колесо преспокойненько покатилось дальше. Ну в общем мы добрались до места назначения. Правда на лекцию совещание с сотней генералов полковников со всего края меня не допустили сославшись на отсутствие у меня пропуска. и что там происходило я не знаю. Уже потом я узнал, что Петрову вручили наручные золотые часы. После окончания лекции я Петрова так и не дождался. Он позвонил мне из машины, извинился и сказал, что его повезли на милицейскую базу отдыха под Геленджиком. Позже я узнал, что его возили к Щетинину. О чём там шёл разговор я тоже могу лишь догадываться. Проанализировав факты я понял, что от нас решили избавиться, что и произошло в дальнейшем. Правда мои люди ездили на съезд в Пермь и в Москву, но в конце концов их всех ушли, как и активистов с Сахалина и других. Причина была в том, что люди въехали и разделяли установки КОБы на деле, а не только на словах и не заглядывали в рот Петрову и не годились для стада и пастуха Петрова. Однако мы смогли зарегистрировать краевой избирательный блог «К Богодержавию» от имени Межрегиональной Казачьей Национальной партии, Кубанского Казачьего Круга Круглик и Автономного Казчьего Молодёжного Союза — АКМС 763.
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 июля 1998 г. N 408-П

О РЕГИСТРАЦИИ ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЛОКА «БЛОК ПРАВЫХ
ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ КАЗАЧЬЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПАРТИЯ, КУБАНСКИЙ
КАЗАЧИЙ КРУГ „КРУГЛИК“, АВТОНОМНЫЙ КАЗАЧИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ
СОЮЗ — 763, — »К БОГОДЕРЖАВИЮ"
Остро стоял вопрос о финансировании избирательной кампании. Петров посоветовал обратиться к Михмйловскому, с ним дескать есть договорённость и он поможет. Я пришёл к Михайловскому в здание управления на ул.Гаврилова. Он меня принял, но разговаривать мы вышли в коридор. Михайловский намекнул, что кабинет прослушивается. Помощи мы от Михайловского не получили никакой, он ушёл в полную отказку и выборы мы проиграли. Уже после начальник уголовки города Краснодара Лидовский узнав обо всём сказал: а почему вы ко мне не обратились сразу? Мы договорились с ним о встрече, однако за день до назначенной встречи Лидовский был застрелен. Дело очень мутное и кто и за что его убил до сих пор не выяснено. Михайловский вскоре был переведён начальником транспортной милиции Российской Федерации. А впоследствии умер на своей подмосковной даче… Впрочем как и генерал Петров…
Продолжение следует.
Казак Гудвин.

gudvin5213.blogspot.com/

kazakkavkazcentr.forum2x2.ru/f1-forum
avatar

kazak11

  • 16 января 2012, 15:25
  • Ответить

комментировать

Ваше имя
Ваш e-mail (будет скрыто и используется только для отправки ответов на ваш комментарий)
Вы — гость, и вам запрещено использовать HTML-теги.
 
Введите цифры и буквы: