Русский Эгрегор. Уведомление

Наконец-то появилось явное предупреждение Русского эгрегора о начале нового периода жизни Русской цивилизации — период возвращения целостности. Это уведомление появилось в виде личного обращения Д. Медведева к президенту Ющенко. Значимо то, что информация была безструктурной — не в виде посланного письма, а в виде выложеной на обозрение всему миру видеозаписи — где лексика соединена с образами. Обширный анализ видеообращения ещё ждёт своего времени, т.к. нужно многогранное объемлющее изследование, что подразумевает под собой изучение и обработку огромного количества постоянно поступающей структурно и безструктурно информации.

Прежде всего среагировали на обращение Медведева античеловеческие эгрегоры — ощутив, что за этим стоит Русский эгрегор. Выразилось это в безсознательном ощущении угрозы многих индивидов, безсознательно принадлежащих и проводящих политику библейской концепции — выражение чего мы нынче видим в интернете и СМИ. Указание Медведева на то, что управленцы и п-резидент Ющенко повели политику на самоуничтожение себя и нанесение урона всей Русской цивилизации — это процесс предупреждения разпада блока Русской цивилизации, старт процессов обратного соединения в блок Руси. Западные ценности наносят урон обществу и будущему поколению в части здоровья и нравственности. Против этого всего и направлено действие, а это выражение самозащиты Русского эгрегора. Украина является больше фильтром между западной и Русской цивилизациями. Поэтому, грядёт очищение наносной западной безнравственности силами самого народа и превращение толпы в народ. Такое действие эгрегора говорит о том, что уже давно создана положительная матрица возможного будущего в пользу Русской цивилизации и уже она накачана достаточным количеством энергии. Дальнейшая накачка матрицы только будет ускорять события. И это есть предупреждение об опасности для тех, кто бездумно попытается встать на пути этого процесса — его просто не станет, т.к. мощность процесса практически безконечна.

Начинается безструктурный процесс возвращения единения Русской цивилизации. И это обращение — старт процесса. А прохождение информации через общество вызовет появление соответствующих структур для обезпечения процесса. Горячая война ниже по приоритету холодной — информационной. При свободном обращении информации в человечестве и высокого уровня информатизации, прохождения её через общество-суперсистему огромно (почти мгновенно) — эффект будет в кратчайшие сроки. Согласно Достаточно общей теории управления видно, что факты принадлежат именно к началу процесса объединения Руси.
  • 0
  • 22 октября 2011, 23:52
  • KOB

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

комментировать

Ваше имя
Ваш e-mail (будет скрыто и используется только для отправки ответов на ваш комментарий)
Вы — гость, и вам запрещено использовать HTML-теги.
 
Введите цифры и буквы:

Блогун - монетизируем блоги