Об опасных тенденциях в деятельности Концептуальной партии “Единение”



Характер публикаций в партийных СМИ во многом определяет и ответы на вопросы:
— Как люди, на основе публикаций партийных СМИ, будут относиться к Идее, о приверженности которой заявляет партия?
— Кто будет приходить в партию для того, чтобы стать её членом и работать в ней на воплощение Идеи в жизнь?
— Кто будет оказывать партии разного рода поддержку (финансовую, организационную, информационно-аналитическую и т.п.), однако, в силу разных причин, не желая оформить своё членство в партии?
— Кто будет безразличен к деятельности партии, избегая членства в ней либо же вступив в неё?
— Кто будет целенаправленно работать против политики партийного руководства как в самой партии, так и вне партии?

Что касается последних двух категорий (безразличных к деятельности партии и деятельных противников партии), то среди них могут оказаться как противники Идеи, о приверженности которой заявляет партия, так и приверженцы Идеи, которым само же партийное руководство и лояльные ему члены партии дают основания к тому, чтобы видеть в партийной деятельности извращение Идеи в объективно протекающем процессе приспособления Идеи к достижению каких-то личных или корпоративных целей (возможно, что целей лиц и корпораций, внешних по отношению к партии и как-то пытающихся манипулировать партией изподволь).
Это касается всех политических партий в толпо-”элитарном” обществе, включая и партию “Единение”



( Читать дальше )

Империя добра во всей своей красе

Г-ну Сердюкову стоило бы ознакомится сол списком, прежде чем подписывать бумажки с нашими стратегическими партнерами. Теперь г-на Сердюкова могут запросто отправить в качестве пушечного мяса на одну из войн за демократию, ну и каждого из нас заодно.

Катынское дело и госорганы (Часть 1)

Напомню, после того, как Медведев заявил, что по его указанию Росархив рассекретил и вывесил на своем сайте документы из «пакета №1», мы с Е.Джугашвили, подали иск в суд с требованиям признать не соответствующими действительности сведения, содержащиеся в этих документах, о том, что Сталин И.В., якобы предложил НКВД СССР рассмотреть дела 25.700 польских граждан с применением к ним высшей меры наказания. Почему мы не подали иск и на Медведева, ведь он дал команду?

Медведеву презентовали убийцу айфона 4G!



Чемезов: Вот… Буквально в ближайшее время – думаю, что в следующем году – мы выпустим новый телефон, вот такой (демонстрирует телефон).

Чемезов: Будет ДВА ЭКРАНА

Медведев: Непонятно даже, где нажимать, вроде…

Чемезов: Мммм..., ну, это пока… прототип!

Медведев: Прототип?

Чемезов: Прототип!

Медведев: Но это именно абсолютно наш продукт…

Чемезов: Это НАШ ПРОДУКТ!

Медведев: который будет выпускаться на наших предприятиях?

Чемезов: Пока, к сожалению, выпускать мы его будем…

Чемезов: Амммм… на Тайване, но в ближайшее время мы полностью перенесём производство в Россию.
  • +1
  • 23 сентября 2010, 00:19
  • KOB
  • 2+2

В истории с "Норникелем" Дерипаска задействовал "тяжелую артиллерию"

Новый поворот в корпоративном конфликте вокруг «Норильского никеля». Олег Дерипаска предложил включить в состав директоров своего приятеля — Нэта Ротшильда. Клан Ротшильдов считается одним из самых влиятельных в мире, и с некоторых пор к «Русалу» имеет самое прямое отношение, как и сам Дерипаска — к Британии. Своим мнением о развитии конфликта в интервью Накануне.RU поделился известный экономист Михаил Делягин.

Война образов на ЭКСПО-2010

Панорама Шанхая сама по себе является ярким образом современного Китая. Ожидания многих экспертов побывавших на проходящей в эти дни Шанхайской выставке не совпали с увиденным. Привычное сознание подсказывало, что в соответствии с темой ЭКСПО должны быть представлены новейшие научно-технические изобретения, образцы техники, технологии, инновации улучшающие жизнь человека в городе и вообще в мире.

Про свободу слова



Я ратую за свободу слова (в смысле: свобода — совестью водительство, Богом данное), против вседозволенности болтовни. То есть, если человек что-то излагает на миллионы читателей/слушателей, должен нести ответственность и предусматривать результат влияния своего слова на общество.

Вассерман А. - Демократия опасна

  • 0
  • 21 сентября 2010, 17:32
  • ImportRss
  • комментировать

Письмо потомкам в 23 век.



В интернете утверждают, что данное сочинение на заданную тему писала ученица 5 класса г. Новосибирска.
  • 0
  • 21 сентября 2010, 11:00
  • KOB
  • 1+1
Статистика и счетчики
Блогун - монетизируем блоги