Встреча В.А. Ефимова с участниками Концептуального Движения г. Москвы 30 сентября 2010

30 сентября 2010 года в рамках Московского Концептуального Семинара прошла встреча участников Концептуального движения г. Москвы с ректором Санкт-Петербургского аграрного университета, профессором, доктором экономических наук, кандидатом технических наук, членом Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга Виктором Алексеевичем Ефимовым.



Несмотря на то, что о возможности провести встречу стало известно буквально накануне, нам удалось оповестить товарищей и провести мероприятие на достаточно высоком организационном уровне. На встречу пришли участники Движения, заинтересованные люди из Москвы, Подмосковья.


( Читать дальше )
  • 5 октября 2010, 21:48
  • KOB
  • комментировать

Tynu40k Goblina - США извинились за триппер и сифилис

С мест сообщают:
The United States government has apologised for deliberately infecting hundreds of people in Guatemala with gonorrhoea and syphilis as part of medical tests more than 60 years ago. Many of the infected were mentally ill patients and prisoners — none of whom gave their consent.

Secretary of State Hillary Clinton has condemned the research as unethical and reprehensible. At the time, the US wanted to test vaccines against venereal diseases.
US sorry over deliberate sex infections in Guatemala


Для малограмотных: шестьдесят лет назад правительство США умышленно заражало граждан Гватемалы гонореей и сифилисом. В каких других странах какими болезнями США заражало граждан — в этой новости не говорится, только про Гватемалу. Многие из заражённых были заключёнными тюрем и пациентами психлечебниц. Заражали просто — подгоняли больных проституток. Если жертва не заражалась от проститутки, делали надрезы на теле или на половом члене и заносили заразу туда. А если и это не срабатывало, делали пункцию позвоночника — вкалывали заразу в спинной мозг.


( Читать дальше )
  • 5 октября 2010, 21:38
  • KOB
  • комментировать

Серийные самоубийства матерей в Полтавской области - плоды ювенальной юстиции на Украине

“Мне не зачем больше жить: у меня отобрали детей”, повторяла Юлия Матяш у которой соц. служба отобрала двоих детей.

Жизнерадостная, цветущая, молодая женщина бросилась под поезд вечером того же дня, когда у нее отобрали двоих детей. Случилась это трагедия 15 сентября в Полтавской обл., в Лохвицком районе.

У Юлии сначала забрали старшего 7-ми летнего Максима. Сразу же Юлия пошла за ним в соц.службу, взяла с собою младшую дочь (она никогда не оставляла детей одних дома). Когда она вошла в кабинет на на нее сразу набросились и стали отнимать полуторагодовалую дочь. Она хотела вырваться и убежать, но ей стали угрожать что если не отдаст ребенка, то приедут и заберут с нарядом милиции. Что бы не напугать и не поранить ребенка отдала дочь. Документов ей не дали. Вышла с соц.службы без детей.


( Читать дальше )

Перекур окончен

Когда речь заходит об ограничении курения, поднимается невиданный шум: дескать, нарушают наши права, посягают на личную свободу граждан. Мое здоровье — что хочу с ним, то и делаю.



Почему-то права тех, кто принудительно дышит табачным дымом, не учитываются. Принято считать, что если, скажем, на автобусной остановке человек отошел на два метра в сторону (а ведь даже это делают далеко не все), то его дурная привычка автоматически становится совершенно безобидной для окружающих. Курение во время прогулки с ребенком уж тем более не считается криминалом — на улице же ветер, он уносит дым. Проехать в лифте с зажженной сигаретой — тоже не преступление, если ты один: тот, кто поедет следом, задыхаясь от дыма, тебя не увидит.


( Читать дальше )

История вещей

  • 5 октября 2010, 20:38
  • ImportRss
  • комментировать

Сокращенная текстовая версия пресс-конференции Александра Лукашенко для представителей российских СМИ 01.10.10

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 октября провел пресс-конференцию для представителей СМИ регионов России. (Видео)



Традиция организации пресс-туров российских журналистов по Беларуси с проведением для них пресс-конференции Главы государства началась в 2003 году. В этот раз представители российских СМИ посетили командный пункт Северо-западного оперативно-тактического командования ВВС и войск ПВО, побывали в Несвиже, где ознакомились с культурно-историческим наследием Беларуси. Они посетили также агрокомбинат «Дзержинский», выставку товаров предприятий перерабатывающей отрасли Минской области и некоторые промышленные объекты белорусской столицы.


( Читать дальше )

Стариков Н. (2010.09.04) - Встреча с читателями в Москве

  • 5 октября 2010, 17:50
  • ImportRss
  • комментировать

Наставление государю

Мой юный друг!

Я хочу дать тебе последние наставления перед тем, как тягчайшее бремя ответственности ляжет на твои плечи. Без сомнения, большая часть того, что ты прочтёшь ниже, уже известна тебе в результате твоего обучения. Однако, я надеюсь, что советы мои дадут тебе пищу для размышлений, разрешат возникшие сомнения и укрепят твою веру в благополучном исходе твоей миссии, каковая, если верны наши прогнозы, может начаться в самое ближайшее время.



Все действия твои и твоих сторонников, все мысли, чувства и стремления должны быть подчинены одной цели – создать Царствие Божие на Земле усилиями людей, её населяющих. И не должно быть на нашей планете места тирании, рабству и угнетению. Это будет мир свободной жизни под водительством Бога, мир развития личности в гармонии с природой.


( Читать дальше )
  • 5 октября 2010, 01:30
  • KOB
  • комментировать

Отставка Лужкова: олигархическая и имперофашистская возня

Как это ни покажется странным, но фигура бывшего московского мэра действительно могла мешать лицам, желающим как распродать, так и поработить Россию. По отношению к Юрию Лужкову и его деяниям за долгие годы бытности московским градоначальником не должно быть ни капли сантиментов. Уже просто потому, что Лужков является представителем буржуазных и олигархических элит, правящих сегодня в России. Но давайте разберемся: почему и в чьих интересах состоялась эта отставка?


( Читать дальше )
  • 4 октября 2010, 23:42
  • KOB
  • комментировать
Статистика и счетчики
Блогун - монетизируем блоги