Мне не нравится, купите сами.

Комментируя жалобы митингующих на некачественную технику, губернатор Орловской области Андрей Клычков ответил, что «они могут купить еще одну за свой счет».

«Если кому-то это не нравится, ну, купите это сами. Вы знаете, что вы не можете угодить всем. Кому-то это нужно. Теперь я знаю, что они купили отличную загрузку. Чего-то не хватает, чего-то еще не хватает, цвет не тот».

В основном спасибо им за то, что дали хотя бы ржавые автоматы и рваную форму; они могли голыми с палками-копалками заталкиваться в окопы.

Путинская элита даже не пытается изображать заботу о своей оккупационной армии. Для них это безликое пушечное мясо, что на самом деле не так уж и вредно для здоровья.

Какая разница, какие боеприпасы используются для смерти, и в таком случае зачем платить больше? Ничего частного, просто предприятие.

Кремль определяется количеством: ему нужно как можно больше солдат и ракет, а о качестве он не заботится.

Наилучшим образом, чтобы «опровергнуть» поступившие в информационный центр и мобилизованные жалобы на страшную перспективу командования, были сняты постановочные ролики, в которых лица в морской форме с перемазанными лицами называют каждую мелочь «украинскими фейками». " по тому же шаблону .

Недовольный уволился 2 недели назад и моментально присоединился к SGE.

Жертв нет, вроде все радуются, захват Киева продолжается 3 дня, все идет по плану.

И главное, не паникуйте!

t.me

! Сохраняйте авторскую орфографию и великолепие.