Comedy Club с позиции Концепции Общественной Безопасности



Развлекательные каналы с огромным удовольствием вдалбливают и навязывают культы мерзости и непристойности,и именно с помощью такого бесструктурного воздействия на умы людей-общество деградирует и самоуничтожается. Представляем Вашему вниманию Запрещнную эксклюзивную видеоверсию анализа Comedy Club (телеканала ТНТ) в видении Концепции Общественной Безопасности (и просто здравого смысла).




Посему неудивительно, что эксперты нашли в данной телепередаче аморальность и непристойность, что особо негативно отображается на психологии детей и подростков. Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания рекомендовал телекомпаниям воздержаться от показа ряда телепрограмм и фильмов, ссылаясь на решение Национальной экспертной комиссии по вопросам защиты общественной морали.

Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ. В список запретных программ, в частности, попали: "Comedy club", "Вещественное доказательство", "Свидетель", "Извеснейшие украинские маньяки", которые транслировались в эфире ООО "Телестудия "Служба информации" (НТН).

Скачать: torrent
  • 0
  • 19 октября 2010, 12:37
  • KOB

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Жить стало ещё страшнее…

talam0nal

  • 20 октября 2010, 00:55
  • Ответить
+
+1
Впервые в своей жизни посмотрел comedy club. Весьма неоднозначная работа. Ведь ВДВшники и до этой передачи купались в фонтанах и ходили пьяными по городу. И молодые люди задолго до этой передачи пили в клубах по пятницам и искали приключения на свою задницу. Также можно добавить, что подобные шоу скорее всего пытаются сохранить текущее положение вещей. А сюжет про войну с алкоголем действительно смешной, но в то же время действительно страшно, что чуть ли не открыто возвышают алкоголиков. Ещё мне не понравилась позиция автора к «защитникам отечества». Я не считаю их защитниками, я считаю их безмозглыми убийцами. Есть замечательная фраза: есть такая профессия родину защищать; в моём представлении она звучит так: есть такая профессия людей убивать. О пацифизме вообще можно много говорить…

talam0nal

  • 20 октября 2010, 22:41
  • Ответить
+
+1
А если посмотреть на проблему с другой стороны. Я например не понимаю как это делается. Это что значит, что каждую неделю к гарику мартиросяну приходят представители ZOG, которые хотят добить россию и объясняют ему что показывать в шоу? Или команда comedy club сама не понимает что делает? Я не думаю, что они такие глупые

talam0nal

  • 20 октября 2010, 23:23
  • Ответить
+
0
SINтехнические СМИсители психопрограммисты в «Варьете похабного».
Забыли сказать, что кислотные цвета костюмов удерживают внимание зрителей на выступающих, что снижает критичность мышления и обеспечивает беспрепятственное проникновение навязанных образов в подсознание (

Via

  • 21 октября 2010, 15:58
  • Ответить
+
0
:D Да, многое из показанного было и раньше (что тоже имеет причины), но юмор направлен на то, чтобы это и дальше продолжалось, чтобы этот стиль поведения стали примерять на себя другие, и он бы уже был ещё более дурацким, опасным по своему влиянию на человека, не понимающего, что допустимо, а что нет. Есть люди, у которых вообще не развито критическое мышление, они просто повторяют манеры других, авторитетных для них особ, без осознавания этого, часто полагая, что это их собственные манеры ) Даже ребёнок способен точь-в-точь повторить за взрослым его любые манеры. Увиденное может «впечататся» в психику на всю жизнь.
Про алкоголиков интересный ход, но там для меня все умолчания как на ладони, я бы даже не сочла это вредоносным для своего уровня, но вот опять же, другие люди, не узнающие стереотипов…
Парни в армии не виноваты, что по оглашению царит идеология «защитники», а по умолчанию «надо быть готовым убивать по команде, быть жестоким, это нормально, так надо». Им не объясняют, ради чего всё это. Как говорится, знать не положено. Где ты вообще видел, чтобы нравственность как-то воспитывали? Она на последнем месте где-то на бумагах со стандартными фразами. Вон по ТВ всегда принимают меры только уже когда что-то случится. Так везде… Нет систем прогнозирования, хотя любой может как минимум думать о последствиях.

Via

  • 21 октября 2010, 15:58
  • Ответить
+
0
Сложно всё время сочинять полноценный юмор, когда он никого не задевает и всем весело и хорошо, зато очень легко юморить на основе таких вот пошлых, низменных тем, постепенно притупляя этику.

Via

  • 21 октября 2010, 15:59
  • Ответить
+
0
Хорошо. Давайте посмотрим на эту проблему с другой стороны. Команда камеди клаб высмеивает пьяных вдвешников, чтобы они посмотрели на себя с другой стороны, увидели как они себя ведут во время праздника, осознали, какие они дебилы и больше не делали такого. Мартиросян несёт культуру в массы!

talam0nal

  • 06 ноября 2010, 00:28
  • Ответить
+
0
kobnews.ru/blog/1619.html

KOB

  • 06 ноября 2010, 14:36
  • Ответить

комментировать

Ваше имя
Ваш e-mail (будет скрыто и используется только для отправки ответов на ваш комментарий)
Вы — гость, и вам запрещено использовать HTML-теги.
 
Введите цифры и буквы: