Конкурс: памятник жертвам либерализма и Музей Либерального Геноцида.

Сергей Лопатников, проживающий в оплоте демократии жгет глаголом:

Некто г-н Федотов, или как там этого очередного госмурзилку кличут, заявил о том, что так называемый «Общественный совет», где запевалами выступет полусумасшедшая антироссийская публика вроде Алексеевой и Сванидзе, собирается заняться «вопросом о десталинизации» и «памятниках жертвам сталинских репрессий».

Кем были на самом деле »жертвы сталинских репрессий» сегодня понятно более чем: это были взяточники и бандиты, полицаи, власовцы, бандеровцы, «лестные братья», чемческие мудрецы, дарившие Гитлеру скакунов и прочае сволочь. Главной же жертвой сталинских репрессий был естественный продкт всей истории Западной Европы – Адольф Гитлер – предтеча и идейный вдохновитель нынешних «либералов», реализующих в отношении России гитлеровскю программу ее расчленения и уничтожения.

Кто сегодня мутит политическую воду? – Охамевшие – «внуки Арбата» – потомки ворья и шпионов налипшись на страну, воспользовавшись революционной смутой и которых Сталин выкинул на помойку истории, русские и не русские нацисты, бандиты и грантоеды на коште спецслужб.

Тотальное поражение анти-российской идеологии в передаче «Суд временисопоставление этого поражения с деятельностью «Общественной палатки», говорит о том, что в «демократической Эрэфии» власть под «общественностью» понимаетя только и исключительно ничтожную горстку мерзавцев вроде Алексеевой, Сванидзе, Венедиктова, каких то «продвинутых наркоманов» вроде Фишмана, убогих сношателей матрацев, вроде Шендеровича, и прочей омерзительной и не вполне психически нормальной публики.

Отсюда, испуг власти Чебурашки-Лунтика и моральных уродов из «общественной палатки» перед Сталиным объясним.

По сравнению со Сталиным они — ничтожества во всех отношениях.

И, похоже, они физически ощутили, что в России в глубине общества появилась сила, которая способна стереть всю эту либеральную сволочь с лица России. И этот страх оправдан. Они заговорили об «общественном примирении»… пытаясь навязать стране их собственную убогую идеологию, подразумевающую отказ от тысячелетней истории страны…

Значит, пришло время готовить общественный ответ этой гоп-компании, захватившей власть. И Сталин – это лучший ответ.

Посему, вопрос: как насчет конкурса на проект памятника Жертвам «либерализма» (1985-2011) и проект оформления Музея Либерального Геноцида?

В число жертв либерализма по моему мнению должны быть включены:

— Жертвы Алма-Атинской, Вильнюсской и Тбилисской провокаций, организованных Горбачевым, жертвы Карабахского кризиса, Абхазской войны, жертвы августа 1991 года и осени 1993 года в Москве, жертвы Чеченской войны, включая изгнанных из Чечни не-чеченцев, жертвы грузино-осетинских конфликтов, жертвы таджикские, узбексие и киргизские, жертвы кондопожские и кущевские, и Михаил Сычев, и Свиридов, и бесчисленные жертвы наркотиков и бандитских разборок. А еще надо вспомнить и Норд-Ост, и Беслан, и Комсомольское… Но это еще и ДРУЖБА НАРОДОВ, наука, искусство, образование, доступная медицина, доступное жилье, индустрия, малые города и русская деревня. Для памятника хватит.

Достаточно успешно прошла акция с гвоздиками для Сталина. Это радует. Не сомневаюсь, при надлежащей пропагандистской работе, Музей Либерального Геноцида будет создан. Так же как будет воздвигнут и памятник жертвам либерализма. Как насчет скинуться на ПРЕМИЮ и поучаствовать в конкурсе, кто может.

PS. Cпециально для Федотова сообщаю: НИ О КАКОМ «ПРИМИРЕНИИ» С НАСЛЕДНИКАМИ ВЛАСОВА И ГРАНТОЕДАМИ АЛЕКСЕЕВСКО-КОВАЛЕВСКОГО ТОЛКА ДЛЯ ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА РЕЧИ НЕ ИДЕТ И ИДТИ НЕ МОЖЕТ.
Вам, либер- фашистам, прощения не будет. А будет вам, г-н Федоров, и вашим сподвижникам рано или поздно обеспечена судьба Власова. Полагаю, вы в курсе, оттого и визжите.

PS А вообще-то, это должен быть Музей Либерального Геноцида И ОККУПАЦИИ.
  • 0
  • 25 декабря 2010, 20:51
  • KOB

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

комментировать

Ваше имя
Ваш e-mail (будет скрыто и используется только для отправки ответов на ваш комментарий)
Вы — гость, и вам запрещено использовать HTML-теги.
 
Введите цифры и буквы: